phone Phone
+622121191610
close
menu

PT. Kaitain Machinery Indonesia

sql
kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw
kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw
kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw
Hover to Zoom

Jual kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw



Spesifikasi kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw

Kompresor Angin
 

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriMinyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriMinyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriMinyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Parameter teknis kompresor udara sekrup PMVF

modelTekanan buang 
(bar)
perpindahan 
(m3 / mnt)
daya motor 
(kw)
dimensi 
(mm)
berat 
(kg)
lwh
PMVF110.8-101.57-1.761110508301240380
PMVF150.8-102.25-2.521510508301240380
PMVF180.8-102.8-3.151812008301290480
PMVF220.8-103.37-3.792212008301290480
PMVF300.8-104.58-5.1530130010001540710
PMVF370.8-105.95-6.7037130010001540710
PMVF450.8-107.31-8.2445150011601700990
PMVF550.8-109.43-10.655150011601700990
modleTekanan buang 
(bra)
perpindahan 
(m3 / mnt)
daya motor 
(kw)
dimensi 
(mm)
berat 
(kg)
lwh
PMVF110,6-0,91.66-1.981110508301240380
PMVF150,6-0,92.37-2.881510508301240380
PMVF180,6-0,92.99-3.611812008301290480
PMVF220,6-0,93.61-4.222212008301290480
PMVF300,6-0,94.84-5.7730130010001540710
PMVF370,6-0,96.28-7.4237130010001540710
PMVF450,6-0,97.73-9.2745150011601700990
PMVF550,6-0,99.99-11.9555150011601700990

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

phoneHubungi Kami